Colegiatura 22 de abril 2019

colegiatura-22-4-19

Auditorio Pedro Weiss (Malecón de la Reserva 791, Miraflores)
Vestimenta formal
Dos invitados por colegiado

PRIMER TURNO

09:30 am Charla informativa – sólo colegiados
10:00 am Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP NOMBRES Y APELLIDOS
84301 MAYRA ALEXANDRA CONCHA OSTOS
84348 MASIEL MAGALI MACHUCA CARDENAS
84535 RENATO ACOSTA NIQUEN
86391 BRYAN THOMAS VALDIVIA AGUILAR
86408 MICHEL ANDRE  FARJE ENOCAISA
85593 BERLY STEVE CALDERON LLACSA
85358 ALEXANDRA MAGUIÑA GARCIA
85623 ERICK FERNANDO SEIJAS BYRNE
86049 SANDRA FIORELLA LOPEZ VICTORIO
86392 SUSAN MILENA VALENZUELA PUELLES
86400 JOSE LUIS VALENCIA HUAMANI
86406 KIARA ELENA ALARCON MORENO
84586 CARLOS ALBERTO BALLETTA NASTASI
86388 CESAR FRANCISCO RIVERO ROJAS
86389 FRANCINETH LOURDES RIVERO ROJAS
86407 JULIET WENDY CALDERON PERALTA
83574 KAREN ELISABETH LUHMANN
83700 AIDA MIYAGUSUKU CHANG
85514 CARLOS MANUEL MARTORELL MOREAU
85544 CARLA JIMENA SANTIVAÑEZ PEREZ
85661 GIOVANNA ROSAS CHAVEZ
85694 GERALDINE YOSELIN RUMALDO GUTTI
86025 KEYSSI MAYSUTH AMANQUI GARCIA
86026 JENNIFER JAZMIN CUADROS INGA
86028 CESAR MIGUEL MUJICA CUBA
86032 ANNIE YAJAIRA ALVARADO MALCA
86033 ROSE MARIE VALLEJO VIGO
86067 RAFAELLA ALEXANDRA NAVARRO HOYOS
86122 GUADALUPE SOPHIA RIOS DAMIAN
86291 LUIS MARCELO CRUZALEGUI PONGO
86387 XIMEÑA PEÑA URIARTE
86402 JUAN PABLO PINEDA REYES
86403 RICARDO ARMANDO MARIN TAMAYO
86404 ANDREA LETICIA TINAGEROS ZEVALLOS
84060 LOLA ALEJANDRA TAMAYO MICHEL
85574 DANTE KEVIN ROSALES VILLOSLADA
85584 KEVIN ALVARO ESPEJO CAMPOS
85616 CHRISTIAN MORUQUILCA CARRION
85636 LUIS ALBERTO LOPEZ PEREZ
85638 UZZIELL NEYRHO GARIAZZO ANARCAYA
85682 ELVIS CAMILO BRAVO MARZANO
85702 JHONATAN SAMUEL LAGOS ROJAS
84069 NICOLAS EDDY SALAS SANCHEZ
84258 BRAYAM HAROLD CARDENAS VICENTE
86390 ETHAN FRED LOUIS CARBONE MC CALLUM
86409 MARIA EMILIA RODRIGUEZ RIERA
82958 KARLA PATRICIA DE LA TORRE HERNANDEZ
85673  JOSE LUIS BENITES FLORIAN
79747 FRANK POOL ESPINOZA MORALES
86405 ROCIO LAGOS CASTRO
82753 OSCAR ALEX HURTADO PATIÑO
86044 VICTOR ALFONZO FARIAS MARCANO
81013 RHAZES ALONSO LOPEZ LOPEZ
86047 MARIELI DEL CARMEN RANGEL LUJANO
84007 MARIA DE LOS ANGELES LOZANO CASTRO
83825 JUAN CARLOS ROJAS MELENDEZ

SEGUNDO TURNO

11:30 am Charla informativa - sólo colegiados
12:00 m Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP NOMBRES Y APELLIDOS
86132 HERIKA OLIVERA ORELLANA
86246 RENZO RIVAS HUANCA
86247 DANNY DANIEL MAGALLANES YATACO
86276 CARLOS MARLON CORDERO TENORIO
86277 ALAN PAUL LOPEZ BAZAN
86278 JHON DARWIN MONTEZA TARRILLO
86279 JUAN ALEJANDRO POMA BALBIN
86280 NADIA JANET AVELINO VILLON
86281 JOSEPH ELI CHAVEZ ACOSTA
86282 TATIANA MILUSKA TICSE LEON
86283 JESUS ALAN GABRIEL ARROYO SARMIENTO
86284 JUAN CARLOS AMES ROJAS
86285 HAROLD ROGER CASTILLO SANCHEZ
86286 DANILO RADAMS LLACUACHAQUI SALAZAR
86287 SOPHIA MARIE VILLANUEVA FIGUEROA
86288 YAQUELIN YESENIA VELASQUEZ TOLENTINO
86289 LUIS GONZALO PEREZ JULCA
86290 DIEGO GABRIEL FLORES QUINTEROS
86292 LIZBETH KATHERINE VILELA LAZO
86293 CANDY ESTER MERINO PARRA
86294 HIARA KOSSETT MALENI CHANCA BAUTISTA
86295 PAMELA ROSALIA BAZAN RUIZ
86296 DAVID RICARDO PARE PEREZ
86297 FANNY LUPITA RABANAL COLLANTES
86298 ROBIN WILLIANS VILLALOBOS SILVA
86299 JEAN CARLOS SUCASAIRE CJUIRO
86300 FIDEL ENRIQUE VALVERDE SANCHEZ
86301 FIDEL ARTEMIO LAYME RAMOS
86303 KEVIN ADOLFO YURIVILCA GAMARRA
86304 JOEL JULIAN RAMIREZ PADILLA
86305 RAUL ANTONIO VEGA LAVADO
86306 ALIDA CARMEN MELENDEZ ESPINOZA
86308 MAYRA ASTRID GONZALES MEZA
86309 DIEGO JHONATAN LUGO GARRO
86310 MILAGROS OLAZO MUCHA
86311 BRESCIA BRIDGET EVANGELISTA PORTILLO
86312 LOURDES ROCIO COACASA CAMACHO
86313 LUIS ALBERTO RODRIGUEZ ZAMBRANO
86314 KARLA SOLEDAD COSSER TORRES
86315 ROSSMERY GISELA RIVERA NORABUENA
86316 KELY JANET FLORES JARA
86317 JOSMELL ALEJANDRO CHACON DE VELASCO
86318 JUAN PABLO HURTADO MARQUEZ
86319 NOELIA ARNAO CORTEGANA
86320 CRISTHIAN ESEQUIEL QUISPELAYO RAMOS
86322 PAULETTE ISABEL CRUZ DE LA CRUZ
86323 GISEL ROMINA BAQUERIZO CONTRERAS
86324 MILAGROS SANCHEZ GARCIA
86325 JAIME RICARDO RUIZ HIPOLITO
86326 SIDNEY ALINA GOMEZ CARHUAS
86327 CARLOS ALEJANDRO TOSCANO ROSALES
86328 PAOLA MARTINA FIGUEROA FERNANDEZ
86371 YESSENIA ROXANA LAZARO SANCHEZ
86372 MELODY PAOLA ASCENCIOS NARVAEZ
86373 SARITA DEL CARMEN MILAGROS JARA ESPINOZA
86374 BRAIAM ONIEL COMECA GENEBROSO
86375 MILUSKA ZOLINDA CATALINA SILVERA BENDEZU
86376 TULIO JAVIER CHUQUITAYPE ALVARO
86377 MIRNA ADALI CIRIACO GUZMAN
86378 MARIELLA CUTIPA MOSCOSO
86379 KAREN JULIANA AGUILAR CUELLAR
86380 IRINA SONIA RIVERA CHAVEZ
86381 VICTOR HUGO RIVEROS CORONADO
86382 JULIAN CARLOS ARBIETO CHUNG
86383 YENY ROSENDA GUTIERREZ GOMEZ
86384 DANIEL HURTADO DE MENDOZA CACERES
86385 ANGEL RAMIRO SOPLIN ALMEIDA
86386 SHERMAN ANTHONY GUEVARA SANTIAGO
86393 MARIA DEL PILAR CARDENAS ALVAREZ
86394 KATLEN MARYORIT RAMOS MERCADO
86395 CARMEN DEL PILAR ESCALANTE HUAMAN
86396 WILLIAM FREDY MAMANI CUNO
86397 DIEGO FRANZ MELENDEZ MEGO
86398 RUTHY SHIRLEY FLORES RETUERTO
86399 MALENA ANGELA CHIPANA PAPUICO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *