Colegiatura 2 de abril 2018

11:00 am – primer llamado
Auditorio Pedro Weiss
Vestimenta formal
Dos invitados por colegiado

CMP APELLIDOS Y NOMBRES
80162 ARAUJO ESPINOZA ANDRES ALEJANDRO
80163 YEH AHUMADA MICHELLE LINGTHA
80164 DE LA CRUZ DE LA CRUZ DIEGO ARMANDO
80165 PALOMINO ZEVALLOS WENDY ZELMIRA
80166 GRANDA DE LA CRUZ EVELYN PATRICIA
80167 CASTRO ARREDONDO DAYANNA STEFANY
80168 RODRIGUEZ BENDEZÚ JOSÉ LUIS
80169 ZARATE LOPEZ MARIA MILAGROS
80170 BEGAZO LOPEZ TERESA FLOR DE MARIA
80171 PALACIOS AVELLANEDA CARLA ALEJANDRA
80172 TORRE ANCA JEAN FRANCO
80173 NUÑEZ HUANCA MILAGROS
80174 MELHO RIOS DE BALTAZAR LUCY ESTELA
80175 ONOFRE MANSILLA IRIS ROSARIO
80176 CASADO PEREZ ELIZABETH ROXANA
80177 VILLAFUERTE ANDRADE GIANCARLO
80178 LEON-BENAVIDES PALACIOS ROSA JENNIFER
80179 SAEZ ALMERCO MONER DANIEL
80180 BALTAZAR MELHO CESAR AUGUSTO
80181 VALENCIA GIRALDO NATHALY STHEFANY
80182 VALDIVIA PALOMINO ANDREA EDITH
80183 URETA CRUZ HYBETH ROXANA
80184 DAMIAN HUALLPA ROCIO
80185 GARRO MEDRANO ESTRELLA YANNINA
80186 SAYERS DA SILVA EDWARDS JUAN CARLOS
80187 RULAY RUIZ KEILA SUSAN
80188 LLERENA DOMINGUEZ JOSEPH EDUARDO
80189 MORALES SAENZ JUAN CARLOS
80190 BUSTILLOS MEDRANO DANIEL ANGEL
80191 LOPEZ RANGEL EMILIA CLARIZA
80192 BUENO MALLAMA CINDY JANNINA
80193 MEZA DURAN LUCY JESSICA
80194 VILCHEZ LAVADO HAROLD CLAESEN
80195 VILCHEZ BARZOLA GHERSI’L LOURDES
80196 GUTIERREZ TAIPE JOAQUIN STALIN
80197 SUAREZ PAUCAR SILVIA DEYANIRA
80198 VARGAS TAKAGI KURAJI JOSE
80199 BALTAZAR CORNEJO JULIO CESAR
80200 SUCA INGA MAXIMILIANA
80201 SANTA CRUZ MALQUE GIANMARCO
80202 BAEZ HERRERA JECSMAEL CESAR
80203 JAUREGUI REYNOSO RENZO ENRIQUE
80204 GRAU CARREÑO KARLA BEATRIZ
80205 DE LA ROSA CAMPOS DYANNE NELLYBETH
80206 CHAUCA MONTAÑO ANITA JULIA
80207 DIAZ PORTILLO JANETT JESUS
80208 SANCHEZ CALDERON JOSHELYN ROSSMERY
80209 AVILA AMARO JOHN YERRY
80210 RODRIGUEZ CAMPOS RODOLFO ALBERTO
80211 LÓPEZ ELIAS ANDREA ANGIE BRIGITTE
80212 ATENCIO NUÑEZ GREASE STEFANIA
80213 QUISPE ERASMO LUCERO SOLEDAD
80214 CORONADO FALCON DIANA KAREN
80215 ROJAS ACEVEDO PAMELA SOLANGE FANNY
80216 TREJO CAYO JESSICA ROGELIA
80217 PILCO GOMEZ LARISA VICTORIA
80218 MORAN VALENCIA ENMA
80219 MENESES CLAUDIO JEAN PIERRE JUNIOR
80220 SOTO LAZO RODOLFO ALOIS
80221 BUSTAMANTE CARBAJAL LIZBETH CARMIN
80222 AGUIRRE CAJAHUANCA FIORELLA ROSARIO
80223 MUÑOZ MUNGUIA ANDREA BELEN
80224 OSTOS FERNANDEZ NICOLE FIORELLA
80225 NAKANDAKARI GOMEZ MAYRON DAVID
80226 QUINTANILLA BALBIN MIGUEL ALEXANDER
80227 PONCE ZAPATA LOURDES RENATTA
80228 CASTILLO PEÑARANDA GLORIA MERCY
80229 NEYRA ENCARNACION KATHERINE ESTEFANIA
80230 CARDENAS BERECHE YOVANA SOLEDAD
80231 CORREA JURO OLENKA DANIELA
80232 ALCALA REVILLA ESTEFANY
80233 CONTRERAS BELTRAN PABLO DANIEL
80234 CASA LOPEZ HUMBERTO MANUEL
80235 VILLAR QUISPE CARMEN DE LOS MILAGROS
80236 RIVAS FIGUEROA PEDRO KEVIN
80237 MIRANDA PARIONA ALFREDO JUNIOR
80238 PIEDRA PICÓN DIEGO ALEJANDRO
80239 MAYTA LOZANO BHENJY RAÚL
80240 RODRIGUEZ SALAZAR KEILY MADELEYNE
80241 BLAS JULCA ANGIE KATHERINE

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *