Colegiatura 9 de abril 2018

Centro de Convenciones “Daniel Alcides Carrión”. Av. 28 de Julio 776 – Miraflores
Vestimenta formal
Dos invitados por colegiado

PRIMER TURNO

10:00 am Charla informativa - sólo colegiados
11:00 am Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP APELLIDOS Y NOMBRES
80576 VALDIVIA SAN ROMAN ANDRES
80577 RIVEROS AYUQUE CRISTHIAN
80578 AVILA REVILLA SANDRA MILAGROS
80579 HUAMANCHAU CONDORI BENJAMIN ALBERTO
80580 PICOY VEGA GLORIA MARIA
80581 CASTILLO ROMERO LUIGI ALEXANDER
80582 SILVA PORRAS JULIA DEL CARMEN
80583 GONZALES BARCO ALEJANDRO FRANCISCO JAVIER
80584 FLORES PRADO ALEJANDRA DANIELA
80585 SERRA DEL CARPIO GABRIELA
80586 ALARCON VILLARAN PAOLA MARIA
80587 SUCLLA ARRIOLA MELISSA PAOLA
80588 PORTOCARRERO NIETO ENRIQUE JESUS
80589 BOLIVAR PALOMINO FIORELLA SUSSAN
80590 COZ RONCAGLIOLO ANA ELISA
80592 VALENZUELA AGUIRRE ELISABETH
80593 NIETO RUIZ JORGE JAVIER
80594 CARREÑO OLIVARES MARIA PAOLA
80595 AVALOS CONDORI HESSLER HANNSEN
80596 ALEGRE GONZALES ANDREA LUCCIA
80597 ALARCON MOREYRA LESLIE MARIA DEL SOL
80598 ASIS MACEDO BETZY MAYELA
80599 JIMENEZ GRADOS LYANE STECY
80600 CARDENAS CASAS GRACIELA VALERIA
80601 TELLO UGARTE VELIA JAZMIN
80602 LAZO GIRON LADY DIANA LOURDES
80603 MALDONADO CASTRE DORA KATHERINE
80604 EGUSQUIZA GUERRERO FLOR GUISELLA
80605 CONTRERAS MENDOZA MARIA ESPERANZA
80606 SAAVEDRA VASQUEZ MARIO ALFREDO
80607 ESPINOZA PAZ JANIRA MELISSA
80608 VELAYARCE RENGIFO LILLY KAREN
80609 VERA AYALA CAROLINA EUGENIA
80610 PALOMINO ROMAN CARLA
80611 FORT GOMEZ LUIS FELIPE
80612 ANGELES ALVARADO ALLISON KATHERINE
80613 CALLUPE ORE NURIA NELLY
80614 VARILLAS MOLINA DANIELA MONICA
80615 FARIAS LOZADA MARIA FERNANDA GUADAL
80616 RAVINES VILLANUEVA JULIO ARMANDO
80634 RODRÍGUEZ HILARES JORGE ISAIAS
80635 ROMO REMIGIO ROBERTO CARLOS
80636 QUIROZ FLORES ROLANDO STEFANO
80637 LLANOS CUEVAS MADELEINE ABAD
80638 DE LOS RIOS HERRERA MAURICIO ANTONIO
80639 LAMAS RAMIREZ MIGUEL ANGEL
80640 MAR VALENCIA MARIA ALEJANDRA
80641 PIMENTEL DIONISIO JOSÉ EDUARDO
80642 ZUÑIGA RAMIREZ LUZ ROSARIO
80643 SEBASTIZÁGAL VALER JENNY SABELY
80644 ROULD HUAMÁN KARLA ALEXANDRA
80645 AMBÍA ALVARADO CARLO EFRAÍN
80646 CUPÉ QUISPE CARLA DEL PILAR
80647 BARCO LABAJOS PABLO ORLANDO
80648 SARMIENTO BUSTINZA WENDY NELLY
80649 ENCISO CEBRIÁN EDITH PAMELA
80650 BUSTAMANTE APONTE ALEJANDRO OSCAR
80651 AGUILAR ULLOQUE MIGUEL MARTIN
80652 BARRIALES REVILLA LUCÍA DEL ROSARIO
80653 FERALDO FREITAS VANIA DESSIRE
80654 PAUCAR CISNEROS LINDA ANGIE
80655 CERPA ORBEGOSO GIANFRANCO
80656 CABRERA ESPEJO BRENDA JOANNA
80657 SÁNCHEZ HUAMÁN GRETHEL MERCEDES
80658 BERNEDO LOAYZA DANIELLA XIMENA
80659 CARBAJAL VILLAVICENCIO MARÍA DEL CARMEN
80660 LA MADRID CARBONEL CARLOS ALONSO
80661 GALLOSO URQUIZO KATHERINE DE LA TRINIDAD
80662 CASTRO DIAZ GINA NOEMI
80663 ALVAREZ MONDRAGON DIANA CELICIA MERCEDES
80664 SILVA MIRANDA KAREN ARLENE
80665 OSORIO PADILLA JHON PAUL ERICK
80666 SOLANO TOVAR ROSALYND ELIZABETH
80667 COLONIA YAMUNAQUE ALEXIS ROBERT
80668 ANDUAGA BERAMENDI LUIS ANTONIO ALEXANDER
80669 VILLALBA SALAZAR MARIA FERNANDA
80670 AEDO TITO KARLA PAOLA
80671 ESPINOZA MORALES DIEGO RAÚL
80672 PONTE SALAZAR PAOLA MERCEDES
80673 BEAS NIÑO DE GUZMAN JULIO RENATO
80674 MATICORENA QUEVEDO JESUS FRANCISCO
80675 CORONEL ACOSTA SHADIA FATIMA
80676 PERONA FAJARDO FRANCISCO ALBERTO
80677 VILLA ALVARADO HECTOR DANIEL
80678 BARRAGAN ROJAS BRENDA EVELYN
80679 CASTRO ACURIO ADRIANA VERONICA
80680 FLORES EZCURRA ANDREA
80681 ESCALANTE PALOMINO MARCOANTONIO
80682 DIAZ TINEO GUIBELLE ALESSANDRA
80683 VERASTEGUI LECAROS PAOLO CESAR
80684 PURIZACA LLAJARUNA MELISSA
80685 CHAVA PONTE CRISTHIAN ADOLFO
80686 VASQUEZ VILLACORTA ALESSANDRA PAOLA
80687 LIZA SHINJO JEAN CARLO ALFREDO
80688 POVIS DAVILA DANIEL EDUARDO
80689 DEL POZO MUÑOZ JULIO ANDRE
80690 MEZA COAQUIRA ALEX
80691 DIAZ FERNANDEZ CYNTHIA DEL ROSARIO
80692 GUIZADO SOLIS PAUL MARTIN
80693 DÍAZ CARRASCO DANNY JULIÁN
80694 ESPINOZA NAVARRO LUIS ENRIQUE
80695 ELÍAS CASTRO WILLIAM PIERO
80696 TRAJKOVSKI POLASTRI MARCELO
80697 TERRY RODRIGUEZ MARYORI DE YANIRA FIDELA
80698 TUPIA CANALES ANDRE ALEXANDER
80699 TICONA GOCHE LUIS ALEXANDER
80700 CACERES PACHAS LUIS MANUEL
80701 CAMPOS CUELLAR CESAR RENATO
80702 QUINTANA ARENAS PAUL BRIAN
80703 LOA ESPINOZA MILENA LIA ARLETTE
80704 QUESQUÉN CÁCERES RODRIGO ANDRÉ
80705 PEÑA CADENILLAS LESLYE
80706 VASQUEZ ROSAS OSCAR JEAN PIERRE
80707 GONZALES PIZARRO LUCERO
80708 GONZALES CARLOTTO LUZ VANESSA
80709 DEL CARPIO PACHECO CLAUDIA DEL CARMEN
80710 ZEGARRA BELLINA HECTOR NAZMI
80711 ALVAREZ ORTIZ HERNANDEZ LUGGI
80712 CASTRO SANCHEZ STEPHANY MICHELLE
80713 BRAVO ALJOBIN BRANDON JOE
80714 OROSCO PAREDES ARIANA
80715 ESPINOZA RIEGA XIOMARA MARDELLY
80716 CHINCHAYAN CAMPBELL OSCAR EDUARDO
80717 FERNANDEZ TACCA FIORELLA KATIA
80718 DEPAZ VARGAS MARIA LUISA
80719 GARATE PORTILLA JORGE LUIS
80720 LOAYZA PINTADO JOSE JONATHAN
80721 LOPEZ JESUS ANGELICA INES
80722 BRISIGOTTI OLIVA BRUNO LUCIANO
80723 HIDALGO APAZA JANETH MIRIAM
80724 ESPINOZA VARGAS MARIA GRAZIA
80725 MUÑOZ ESPINOZA MAYRA ALEJANDRA
80726 LOZANO ALVAREZ RENATO RAFAEL
80727 MANRIQUE FLORES CRISTHIAN IVAN
80728 LOPEZ LABAN ALEXANDRA ROSSIO
80729 ESCUDERO BARBA DANIELA CAROLINA
80730 BAZÁN CABANILLAS LILIANA ELIZABETH
80731 CUSTODIO MORENO ARMANDO JORGE
80732 DEL SOLAR REYES JUAN MIGUEL
80733 AREVALO FERNANDEZ STEFANO NIELS ARTEMIO
80735 TAPIA REYNA EDWIN YASSER
80737 MALPARTIDA URIBE HELCY VANESSA
80738 MENDOZA LEON DIEGO PAOLO
80739 RAMIREZ DELGADO CILKA FIORELLA
80740 QUIÑONES PEREYRA CLAUDIA SOFIA
80741 QUISPE COTAQUISPE JOCELYN VANESSA
80742 ORREGO MORENO SHAMIRA XENNIA SUSEJ
80743 RICRA MORALES PEDRO ALEXIS
80744 RODRIGUEZ GARCILAZO ENRIQUE DANIEL
80745 PRADO BRAVO CHRISTIAN SAMUEL
80746 ROJAS VILCHEZ CAROLINA BETHSABE
80747 MELENDEZ AQUINO JOSE EDUARDO
80748 CAPISTRANO ALVAREZ KARINA ELIZABETH
80749 POCLIN TRUJILLO JHOCELYN AQUILIA
80750 DIAZ CRUZ ANGELY MILAGROS
80751 MUÑOZ OLIVO MIGUEL ANGEL
80752 CAPCHA HUAMAN YNGRID GABRIELA
80753 GRIJALVA ALEGRIA DIEGO ADOLFO EDGARDO
80754 ESCOBEDO HINOSTROZA ALEX YVÁN
80755 LUNAREJO HUALLPA JHONATHAN JHOSEPH
80756 MIRANDA CHAVEZ HECTOR DAVID
80757 PAREJA MALDONADO RUTH
80758 PAZOS FERNANDEZ FATIMA ISELA
80759 CANDELA GREEN CARMEN LYA
80760 CACERES ALVA ANDRES
80761 GOMERO DULANTO NEIDY ESTEFANY
80762 GASPAR BARNUEVO SANDRA CAROLINA
80763 JARA VIDALON ORRILLO LUIS GUSTAVO
80764 VELA BRAVO ABNER JONATHAN
80765 PEREZ ROBLES HECTOR JAIR
80766 ESCLAVA DIAZ KARINA ELIZABETH
80767 GUIZADO DIAZ MARIAM ROSARIO
80768 COSAR CHOQUEHAYTA FRANK
80769 TONG FERIA CRISTHIAN MANUEL
80770 MARIN OLIVER WENDY MILUSKA
80771 HERNANDEZ URIBE VICTOR ANDRES
80772 DEL POZO ECHAVARRIA GACCLEM ALEXANDRA
80773 MENDOZA TORIBIO MARUJA
80774 GONZALES RIMANCHY MAYRA VANINA
80775 VEGA RODRIGUEZ EUNICE VANESSA
80776 BRICEÑO VARGAS REYES MARTHA BEATRIZ
80777 OROSCO FIGUEROA ANNETTE ALEXANDRA
80781 FLORES SEMPERTEGUI EDER GUILLERMO
80783 MAURICIO SOBRINO JULIO MIGUEL
80784 SECADA VELASCO MICAELA
80834 DEXTRE ALBORNOZ ALEXANDER IVENS
80835 CERVANTES VERA MELISSA
80836 CHOQUE BORDA CILENNY JEANNET
80837 CANCHARI PIMENTEL OSCAR EDMUNDO
80838 FERRARO VIDAL VALERIA MARIA
80839 ALTEZ FERNANDEZ CARLOS ALONSO
80840 ALZAMORA SCHMATZ MARIA CLAUDIA
80841 CHUMPITAZ CASTILLO D'ANGELO ALEXANDER

SEGUNDO TURNO

3:00 pm Charla informativa - sólo colegiados
4:00 pm Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados
 

CMP APELLIDOS Y NOMBRES
80842 CALDAS PACSI LILY KATHERINE
80843 VASQUEZ PASCO ANDREA
80844 FUSTER BENADUCCI MAITE ALESSANDRA
80845 PAREJA DEL CARPIO JORGE LUIS
80846 ZAVALETA RAMOS KATHERINE MAURA
80847 VEGA MONTALVO SHARLY JHONATAN
80848 FARHOUDI TORRES MANUEL ARWARD
80849 SÁNCHEZ CASTRO MARIANO FRANCISCO
80850 ESCUDERO MAZA ANGEL NICOLÁS
80851 CHACALTANA LINARES KAREN CECILIA
80852 TEJADA CHAVARRY DIANA PAOLA
80853 ALBÁN FERNÁNDEZ LUCÍA MARIANA
80854 PANTOJA CAMPOS ROGELIO
80855 BECERRA YRUJO CRISTINA FABIOLA
80856 ALFARO CUADROS ESTEFANIA ALEJANDRA
80857 VASQUEZ CONTRERAS JOSE MANUEL
80858 COLQUE BAYONA MONICA LALESCA
80859 SALINAS MUÑOZ HEBERT ISAAC
80860 SANTA MARÍA ZAPATA MARIO
80861 VENTURA SAMANIEGO DIEGO ESTEBAN
80862 PORTAL DORADOR LORENA PRISVETT
80863 CERÓN MOLINA JESSICA MELISSA
80864 BRAVO MONTALVO CINDY KELIAN
80865 ESPINOZA GÁRATE SARAH GRACE
80866 YENGLE MILLA YARITZA CRISTINA
80867 SERVELEÓN NIETO EVELYNG MIRELLA
80868 SOLANO TONGO LOURDES FABIOLA
80869 FLORES LAPA DANIEL ANGEL
80870 ORÉ RINCÓN MARUSKA JEANNINA
80871 CHANGA SOLIS RENZO MOISÉS
80872 SALAS AGUILA KATIUZCA ROCIO
80873 FERNÁNDEZ GONZALES WALMER REINERIO
80874 GARCIA SALAZAR LUIGGI ANTONIO
80875 CALERO FIERRO JULIO CÉSAR
80876 JULCA RAMÍREZ ELIZABETH MERCEDES
80877 RIVEROS TINEO SHIRLEY ISABEL
80878 ENCISO SAMAME ALVARO MAURICIO
80879 CASTILLO LEÓN GLORIA LUZ
80880 GAGO CABRERA ISABEL STEPHANY
80881 MORALES ANTÓN CLAUDIA YANELLA
80882 REYNOSO SÁNCHEZ ELIZABETH ANTONELLA
80883 VÁSQUEZ SUSANÍVAR KAREN CINTIA
80884 RUIZ ESPINOZA DIEGO ARTURO
80885 MARQUINA REYNAGA GARY MARCO
80886 VERA PONCE VÍCTOR JUAN
80887 SUASNABAR DÁVILA JORGE ANDRÉS
80888 CORNEJO ALBURQUEQUE ASTRID CAROLINA
80889 FIGUEROA MORALES KRISTTEL
80890 GAMARRA QUENAYA ROBINSON JESÚS
80891 GARCÍA VARGAS LISBET YOLANDA
80892 GARCIA SALAS CAOLINA ROSARIO
80893 VARGAS VILCA JESÚS ALBERTO
80894 BRITO ASTOCONDOR DAVID
80895 LLACUACHAQUI SÁNCHEZ WALTER JOSÉ
80896 VALDIVIA BRICEÑO CLAUDIA ALEJANDRA
80897 FLORES ROMÁN JULIET KELLY
80898 CARBAJAL RIVERA ANA LUCÍA
80899 VARGAS CAMPANA CARLA ALEJANDRA
80900 BATALLANOS SAAVEDRA MILAGROS MELISSA
80901 DIAZ LÓPEZ RENZO WAGNER
80902 PANEZ GALLARDO JHOANA KATHERINE
80903 ROJAS MALPARTIDA BREY ANTONI POLIENSKI
80904 IQUIAPAZA MAMANI LISBETH MARIEL
80905 IANNUCCILLI LLERENA PATRICIA CAROLINA
80906 ARONE HUACHACA FREDDY EDUARDO
80907 ARISTA OYARCE NADIA ISABEL
80908 FRANCIA RAMOS CINTHIA MILAGROS
80909 VALDIVIA CABRERA RITA FIORELA
80910 PICHARDO RODRIGUEZ RAFAEL MARTIN DE JESUS
80911 CRUZ DÍAZ LUIS ALBERTO
80912 VALVERDE JARA LUIS ALFREDO
80913 CONTRERAS GUTIERREZ EVELYN ESTEFANIA
80914 AGUIRRE CALDERON FIORELLA LETICIA
80915 ESPINOZA GARCIA CLAUDIA KATHERINE
80916 SALAZAR LANDAURO JUAN PABLO
80917 VELANDRES TABARNÉ STEPHANÍA DE FÁTIMA
80918 QUIÑONES LAVERIANO DANTE MANUEL
80919 RISCO GARCIA JHON ARNALD
80920 JUÁREZ PERALTA MÁRYORI GABRIELA
80921 LUZA DUEÑAS ANAIS CASANDRA
80922 MONTEVERDE RODRIGUEZ MARIA PIA
80923 ESCALANTE VALDIVIA BRYAN KEVIN ALDO
80924 ROJAS ADRIANZÉN CAROLAY STEPHANY
80925 YONZ BUENDÍA YESSABELL SONIA
80926 PARRA DEL RIEGO FREUNDT-THURNE ANGELA
80927 FORTES FORTES PEDRO PABLO
80928 CERNA VIACAVA RENATO ALONSO
80929 WIEGERING ROSPIGLIOSI ANDRES ENRIQUE
80930 ECHECOPAR SABOGAL JOSE IGNACIO
80931 ARSENTALES MONTALVA VALERIA
80932 TIMOTEO PRADO ADRIANA VANESSA
80933 FLORES BECERRA DIEGO JOSSIE
80934 AGURTO TORRES WENDY JARUMY
80935 LLERENA MATIEZO LAURA STHEFANIE
80936 URDÁNIGA HUNG MÓNICA LILI
80937 ARANA CHIANG ALEJANDRA ROSA
80938 OLIVARES SPARKS ANDREA SOFIA
80939 LINARES LINARES MARIELA ALEJANDRA
80940 VERAMENDI GRANADOS ABID MARY
80941 PATIÑO VALDERRAMA LÍA ALIOSHA
80942 FIGUEROA TARRILLO JORGE ARTURO
80943 PARRA BALTAZAR ISABEL MÓNICA
80944 QUISPE IPORRA SARA GRECIA ESPERANZA
80945 TENORIO GUADALUPE MARIA DEL ROSARIO
80946 POLETTI JABBOUR JAMIL GIOVANNI
80947 BARRENECHEA SARA-LAFOSSE DIEGO
80948 CUTIMANCO PACHECO VICTOR ALEJANDRO
80949 VALDIVIESO HERRERA MARCO ANTONIO JOSUE
80950 CONDE BAZAN LESLYE FIORELLA
80951 ARROYO CHINGAY FIORELLA JACKELINE
80952 DÁNGELO PIAGGIO LORENZO ALDO
80953 SÁNCHEZ SIANCAS JOHANNA EDITH
80954 SINCHE FLORES JORGE ERICK
80955 BARRANTES CARMEN ADRIANA LUCERO
80956 ARRIOLA MONTENEGRO JOSE JORGE
80957 VARGAS RUIZ LUIS OSWALDO
80958 PALMA ARDILES GABRIELA ELISA
80959 FÉLIX MOSCOSO NÓNICA BEATRIZ
80960 SANCHEZ CARBONEL JOSE  FERNANDO
80961 NINA MARTINEZ CINTHIA RUTH
80962 CHANAMÉ BACA DIEGO MARTÍN
80963 TANTALEAN YEPEZ JORGE DEREK
80964 VIZCARRA MELGAR JULISSA AIDA
80965 MARIÑO SIANCAS CHRISTIAN ANDRE
80966 NAVARRO CHIROQUE CLAUDIA NATALY
80967 HERNANDEZ FERNANDEZ WENDY JULIANA
80968 RUIZ HUARANGA EDITA GUADALUPE
80969 TUESTA VERGARA JIULIANE CHRIS
80970 MONTOYA APAESTEGUI PATRICIA STEPHANIE
80971 ESPINOZA MURRUGARRA ANGEL MANUEL
80972 CERVERA ARIAS KATERINE LISET
80973 LIZÁRRAGA ALLAN MELISSA GISELLA
80974 FLORES LOZANO MARIANA ISABEL
80975 ZEGARRA DEL ROSARIO ALVARADO SAARAH CONNIE
80976 BARBA FABIAN MARICELA DE LOURDES
80977 VIZCARRA DE LA CRUZ LAURA AKI
80978 BOGGIANO ARROYO JAVIER ALEJANDRO DANTE
80979 VALENCIA CALDERON MERCY ANDREA
80980 ZAVALA PEIRANO FRANCISCO JAVIER
80981 BULLON LIZARBE RENATA ANDREA
80982 PONCE TORANZO PIERINA ROCIO
80983 GOMEZ DAZA WENDY GRACE
80984 MONTES NEYRA WALTER ENNIO JOSE
80985 BENDEZÚ HERRERA ALVARO CARLOS
80986 VELA SOSA RUTH NOEMI
80987 BENITES CHUNG CLAUDIA MEY LING
80988 TTITO CONDORI MARY ISABEL
80989 AUCCAPUMA FERNANDEZ MONICA BEATRIZ
80990 ISASI ZAMALLOA MIGUEL ANGEL
80992 ALBAN RUGEL ROGELIO
80993 MUNAYCO CASTRO LUIS GIANCARLO
80994 CHIAPPORI MESINAS MARIA EUGENIA
80997 SANCHEZ MONTOYA RICARDO DAVID
80998 LOVATON BERNAL ERNESTO ANDRE
80999 GONZALES VALVERDE PATRICIA FABIOLA
81000 SUCLLI MUÑOZ DANNA CELESTIAL
81001 AGUILAR CHINCHAY HECTOR CAMILO
81002 OSHIRO PENILLA ALBERTO SHIGUENOBU
81003 MONTOYA URRELO MIGUEL ANGEL
81004 TELLO VELASQUEZ ANA CLAUDIA
81005 OCHOA FERNANDEZ ANDREA CAROLINA
81006 UEDA MURO DANIELA ALEXANDRA
81007 JAUREGUI TOLEDO NICANOR JUNIOR
81008 MAYO SAENZ HUGO ALBERTO
81009 AGUILAR ZAVALLOS CECILIA VANESSA
81010 VALDEZ SEMINARIO SANTIAGO JOSE
81011 HOSTIA QUIJANDRIA FLOR DEYANIRA
81012 DENEGRI GALVAN JACK ARMANDO
81013 LOPEZ LÓPEZ RHAZES ALONSO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *