Colegiatura 23 de abril 2018

Auditorio Pedro Weiss. Malecón de la Reserva 791, Miraflores
Vestimenta formal
Dos invitados por colegiado

10:00 am Charla informativa – sólo colegiados
11:00 am Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP APELLIDOS Y NOMBRES
82389 CONTRERAS VERGARA ANA LUCIA
82390 MAYURÍ GUISGUETA ESTHER ESTELA
82391 DÍAZ ESCUDERO KATHERINE CARMEN
82392 ORTEGA VILLAFUERTE JUAN ERICK
82393 GUTIERREZ DIAZ EDUARDO JAVIER
82394 SEGOVIA LUNA VICTORIA PAMELA
82395 OBANDO FLORIDA BRYAN GIANPIERRE
82396 ZARATE TRILLO ARNOLD
82397 VERA PASTOR STEFANY GRACE
82398 LEON QUISPE DIEGO ADOLFO
82399 ORDOÑEZ MOLERO DIEGO ALEJANDRO
82400 RIVERA MUÑOZ ANDRES EDUARDO
82401 MEDINA GÓMEZ YAMILE DEL VALLE
82402 VALERA VALERA ELIAS
82414 ROQUE QUEZADA JUAN CARLOS EZEQUIEL
82415 LA TORRE ZEVALLOS SAMUEL ALEJANDRO
82416 LEON JARA JAN
82417 QUISPE RODRIGUEZ WILLY
82418 JULCA ROSALES DIEGO JHOEL
82419 OCHARAN PUELL MARIACLAUDIA
82420 RUIZ PANEZ JORGE WALTER
82485 NEYRA PUELL LUCIE ALEJANDRA
82486 DE FREITAS VIDAL CATHARINE ISABEL
82487 GONZALES ARCE JOSÍAS DAVID
82488 MEZA LLUÉN ALAN PAOLO
82489 RUBIO LEÓN IVETTE
82525 MARTINEZ UGARTE SHIRLEY CATHERINE
82537 CAPASSO SEQUEA SILVIA DEL VALLE
82538 VELASQUEZ GOMEZ MANUEL ALEJANDRO
82539 CASTILLO AULAR MAURICIO ANTONIO
82540 GONZÁLES ORTIZ LUIS CONCEPCIÓN
82577 MONROY HIDALGO ALEXANDER
82578 VITON ESPINO ANABEL FIORELLA
82579 GONZALES MONTES ALONSO SEBASTIAN
82580 CADILLO ARBAIZA ALVARO VICTOR
82581 MARIN CONCHA ENMA YESENIA
82582 MONTOYA ROMERO LUCIANA LORENA
82583 UGAS BURRANCA DEBORAH XIMENA
82584 BARRIENTOS MATTA VIVIANA LUCIA
82585 ROJAS LOPEZ JORGE LUIS
82586 ALAOR NICOLAS RICARDO MARTIN
82587 VELASQUEZ RAVELO SARIANA JOSE
82596 LEWIS TRELLES RICARDO JORGE
82597 RODRIGUEZ MARIN KENNY BRUNO
82598 MEDINA LABAUT PASCUAL
82599 ESTRADA VERA VICTOR ERNESTO
82600 ROJAS ORTEGA MAYUMY ISAURA
82601 ORELLANA ARTEAGA LUIGGI RONALD
80478 DE LA VEGA JIMENEZ CAMILA
80257 PALACIOS PINILLOS FIORELLA CECILIA
80374 ALARCON MENDOZA VANESSA MADELEYNE
80376 LEZAMA ALVA WILLIAM DANIEL
80464 TAFUR VILLACORTA JAIME
80481 PLATE PEIRANO ALBERTO ANTONIO
80489 VEGA LEON ROCIO LIZ
80539 GARLAND PRIEGNITZ MATEO EDUARDO
80555 CAPARO QUIROGA MARCO ANTONIO
80566 ALIAGA CORDOVA ANGELA FERNANDA MERCEDES
80610 PALOMINO ROMAN CARLA
80638 DE LOS RIOS HERRERA MAURICIO ANTONIO
80655 CERPA ORBEGOSO GIANFRANCO
80666 SOLANO TOVAR ROSALYND ELIZABETH
80702 QUINTANA ARENAS PAUL BRIAN
80835 CERVANTES VERA MELISSA
80838 FERRARO VIDAL VALERIA MARIA
80932 TIMOTEO PRADO ADRIANA VANESSA
80981 BULLON LIZARBE RENATA ANDREA
81002 OSHIRO PENILLA ALBERTO SHIGUENOBU
81013 LOPEZ LÓPEZ RHAZES ALONSO
81162 CLAURE ROBLES DIEGO D’ANGELO
81181 ANCHI QUISPE SANTIAGO
81251 YUPARI JIMENO ALEX ALEJANDRO
81268 BEDOYA ROZAS ALONSO
81393 CHAVEZ RAMIREZ JOEL ANDRES
81769 LIZARRAGA GUERRERO ALDO GABRIEL
81772 BERNUY TICONA MILTON CÉSAR
82154 TIMOTEO CAMARGO MIGUEL ANGEL
82189 TUEROS MOSCOSO ANIBAL
82197 VICTORIO ESTRELLA YAQUELIN DIANA
82198 SOPLIN VARGAS EMERSON
82231 ARIAS CHIPANA KEVIN BRIAN
82237 VELASQUEZ MAGUIÑA ROSA CRISTINA
82242 PONCE FIGUEROA DANIEL ARTURO
82243 VIZCARRA ARAPA FABIOLA
82279 LLONTOP MENDOZA JULIO CESAR
82602 PANDURO MEZA MARJORIE MICHELE
82603 MUÑOZ LOPEZ EMMANUEL MAGNO
82604 ROMANI POZO DIEGO ALONSO
82605 QUIROZ FLORES MARIA JULLIANA
82606 ALAÑA PEÑA VERONICA MARIA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *