Colegiatura 15 de abril 2019

colegiatura-15-4-19

Centro de Convenciones Daniel A. Carrión (Av. 28 de Julio 776, Miraflores)
Vestimenta formal
Dos invitados por colegiado

PRIMER TURNO

09:00 am Charla informativa – sólo colegiados
10:00 am Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP NOMBRES Y APELLIDOS
85387 ALIDA MARIA ESTRELLA CASABONA
85388 MIRIAM CAROLINA CORRALES LAZON
85389 DORA LUZ YLIZARBE TORRICO
85390 JOHANNA SAMANEZ GOMEZ
85391 SANDRA ALEJANDRA PEÑA CUETO
85393 CORINA MIRIAM MAMANI CARDENAS
85396 CATHERIN ANTONIA VALLE TIZA
85397 DIEGO MARTIN REYES VALDIVIA
85398 YESSICA NELIDA CASTILLO CHUMPITAZ
85399 SUSSAM ASTRID MANERO ZEGARRA
85401 ERNESTO PERALTA SUAREZ
85402 HARDAS SINGH HUAHUASONCCO
85403 MARCELO JEUNER ALCALDE CHAVEZ
85404 PIERO MARTINEZ RODRIGUEZ
85407 AARON JOSUE VILCA LAUCATA
85408 ANA ELENA APOLINARIO CASTILLO
85409 YSABEL ADVINCULA REBATA
85411 SUSAN KATIA LEON TIPE
85412 ESTHER BACHY CAHUANA VIDAL
85414 MARIA DE LOS ANGELES ROA HUAPAYA
85417 FRANCOIS STEVE FERNANDEZ PEÑALOZA
85419 ERICK RENZO URCUHUARANGA LEZAMA
85420 FELIPE GIANCARLO GUTIERREZ GUEVARA
85421 JUNIOR OCTAVIO MALLQUE TABOADA
85422 HOUSTON LEHMANN CHAVEZ PATILONGO
85423 MARCELA LUCIA VILLANUEVA ALBA
85424 ANA MARIA BARRERA RICRA
85425 HAROL OSWALDO MORALES DIAZ
85426 GINA MILENKA PIERINA ALTAMIRANO ARAUCO
85427 SHIRLEY ALEJANDRA NUÑEZ ALCOCER
85428 JANETH ENMA AQUINO RAMIREZ
85429 YUDDY CARDENAS TORRES
85430 LIZ ARELY DURAND HUILLCA
85431 JOSE CAMILO MARTINEZ ZEGARRA
85432 CHRISTIAN ROBERT SOVERO PIMENTEL
85433 PABLO RUBEN REYES ALFARO
85434 OSCAR ALONSO  COLLANTES
85435 LAUREN GERALDINE RAMIREZ CAJAHUAMAN
85436 NIEL JOSUE BALBUENA TORRES
85437 MILAGROS TRINIDAD MANRIQUE ARROYO
85438 JUANA NATIVIDAD REGINA SILVA POLO
85439 DIEGO HUMBERTO IBAÑEZ CAMPOS
85440 JOSUE ELIEZER HUAMANI CASTAÑEDA
85441 IRMA OLENKA PALMA CORDOVA
85442 BRUNO IVAN PARDO ORTIZ
85443 GIANMARCO FRANCO SILVA SALVADOR
85445 MARITZA SOLIS VASQUEZ
85447 ALBERTH GIUSEPPE PEREDA MIÑANO
85448 MANUEL ALONSO OTOYA ATOCHE
85449 MARIA TERESA RAMOS LUICHO
85450 KEVIN JHONATAN MAQUIN HERRERA
85451 MILAGROS FIORELLA LAZARO URIBE
85452 YOLANDA DEL CARMEN MORON SALAZAR
85453 ROBERT JAIME ZAMORA LOPEZ
85454 HENRY PEDRO ROJAS SEDANO
85455 KARINA ORESTINA LLANCA CALIXTO
85456 ROSA ISABEL ZAMATA DE LA PEÑA
85458 YHAN PIERRE CABALLERO BUSTOS
85460 CELIA ELSA TOLEDO CARO
85461 YRINA LUCIANA SAAVEDRA RUIZ
85462 JACKELINE ELIZABETH VILLA ESPINOZA
85465 FLOR DE MARIA RAMIREZ VASQUEZ
85466 HAROLD HORACIO REYES PEREZ
85481 CARLOS EDUARDO TORRES ROJAS
85487 JACK MARIACA HUANZO
85493 WILLY LEONEL ATAPAUCAR TRUJILLO
85494 SARA MILAGROS ESPINOZA ATAUCUSI
85496 JHANELYN XIOMARA ANDAHUA PINEDO
85497 NINOSKA NELLY BUENDIA FLORES
85518 ROSA MARIA GUERRERO NAOLA
85524 YURI ROSARIO GARCIA TUPA
85875 BRANDO BRUNO PERALTA TASILLA
85878 MARTIN EDUARDO RAMIREZ QUIJANDRIA
85879 DAVID JHONATAN FRANCIA RODAS
85562 ANA MEJIA GARAY
85583 ROCIO PAOLA ULLOA PEDREROS
85593 BERLY STEVEN CALDERON LLACSA
86021 SUGEY ALEHYDA GARCIA ROMERO
86022 MICHELLE ALEXANDRA MENDIZABAL LOPEZ
86023 HAYDEE HUAMANTICA CONDORI
86024 BETTY ARMANDINA FLORES AYALA
86030 WALTHER DANIEL FAJARDO VENERO
86031 ANTHONY WILLIAMS CHAVEZ CCENCHO
86059 LIZ CARLOTA GAMBOA DIAZ
86062 KELLY ALEXANDRA RAMOS RIVAS
86063 LUIS ALFREDO QUIJANO MANRIQUE DE LARA
86064 YENY MARISOL PEREZ CARLOS
86065 MARIA VIOLETA CANCHAHUAMAN MUÑOZ
86066 STEFANY GLORIA CAYETANO SOLANO
86070 ALEXANDRA STEFANY ZARATE PALOMINO
86072 EDWIN ALEX MAGUIÑA MALDONADO
86073 JAIME CESAR ALALUNA ANGELES
86074 MARIANITA CALLALLI CAMPANA
86080 RICHARD ADRIAN SARRIA MELITON
86081 ROMULO JUNIOR CHUQUILLANQUI ESPINOZA
86083 MIGUEL ANGEL LOPEZ ABARCA
86084 SHIERLEY STEFFI ROMERO ÑAUPARI
86086 YENPIERRE BAUTISTA ROSAS
86087 JESUS MANUEL CONDORI URDAY
86088 ALVARO RODRIGO ROBLES VALLEJOS
86089 YENY SABINA ZEGARRA DE LA SOTA
86092 MILLHY PAMMELA GUIA RODRIGUEZ
86093 LUIS IVAN QUINTO CAMPOS
86094 ARLENE OLINDA JIMENEZ POMEZ
86095 PAUL HANS TORRES LLALLIRE
86096 ANGEL ALBERTO VIVANCO GUERREROS
86097 ISABEL LIZTH FERNANDEZ ANCCAS
86099 JESSICA CARMEN DE LA CRUZ TUPIA
86100 ANDRES FLORES PARDAVE
86101 SAHEL RUIZ GALINDO
86103 ANABELI RAYNILDA LUJAN GUERREROS
86104 MARISELA CANGAHUALA TICSE
86106 ELMER RICARDO LUCAS JARA
86107 RENATO HEYDER ZAMBRANO MIÑANO
86110 LIZ SOFIA BAO GOMEZ
86113 FLOR MERCEDES DOMINGUEZ ALARCON
86114 KATHERINE ESTELA EGOAVIL AQUINO
86117 KARLA MARIA FLORES BARAZORDA
86118 NANCY SOLEDAD CONCHUCOS ALMANDOS
86321 JHEIMY ALEXANDER RAMIREZ GOMERO
85478 LISBETH KATHERINE ANTEZANA NUÑEZ
85509 DANIEL EDDER FERNANDEZ VALER
85510 MIGUEL ALEJANDRO BARDELLINI ORTIZ
85512 RODRIGO ALONSO GALLEGOS ANCAJIMA
85514 CARLOS MANUEL MARTORELL MOREAU
85515 VIVIANA VICTORIA BAZALAR MARQUEZ
85535 THALIA ALMENDRA MILAGROS COLMENARES ARCE
85536 RAUL SENNA ELIAS CANALES
85544 CARLA JIMENA SANTIVAÑEZ PEREZ
85859 VANESSA ELVIRA DIAZ LEON
85546 ROBERTO RENATO ARCONDO VARGAS
85560 CELENE TAIS URIOL LESCANO
85561 ROCIO SARINA CHAVEZ CALDERON
85571 AMADO BERNUEL VALASQUEZ ESPIRITU
85586 WERNER GIANMARCO VIDAL CACHAY
85592 JAVIER CASTRO GALVEZ
85602 MARIA FELIX TORRES NOLASCO
85604 FLAVIA FERNANDA MORAN VIACAVA
85606 BRENDA JOSEPHINE SALINAS OCHOA
85607 MAGNOLIA DEL ROSARIO SANCHEZ BOGDANOVICH
85611 DIANA GRACIELA GARAY ABANTO
85617 LOURDES MERITXELL URTECHO SUAREZ
85621 MARYLIN LIVANA GUTIERREZ PALOMINO
85622 CATHERINE SARAH IRURI PEÑA
85625 ASTRID AMELIA ALTAMIRANO QUIROZ
85626 KARINA VANESSA CHOCCE FALLA
85642 REINY SARAI VERASTEGUI ALBITES
85644 YESENIA MARIA SALAZAR SAAVEDRA
85648 CATHERINE VANESSA GONZALES ZAMBRANO
85661 GIOVANNA ROSAS CHAVEZ
85669 POOL UBALDO CONTRERAS BLANCAS
85670 KERLY STEFFY PEÑA RAMIREZ
85687 CARLOS ENRIQUE GUARDIA MARQUEZ
85691 MARIA PIA BALMACEDA NIETO
85694 GERLADINE YSELIN RUMALDO GUTTI
85697 KEVIN GERET ROBLES HEREDIA
85699 ADRIANA SOFIA SANCHEZ VELASCO
85703 ANDREA REATEGUI WONG
86025 KEYSSI MAYSUTH AMANQUI GARCIA
86026 JENNIFER JAZMIN CUADROS INGA
86027 THALIA NOHELY CABRERA ALTAMIRANO
86028 CESAR MIGUEL MUJICA CUBA
86029 ELIZABETH ANGIE CONTRERAS CHAVEZ
86032 ANNIE YAJAIRA ALVARADO MALCA
86033 ROSE MARIE VALLEJO VIGO
86034 VALERIE SANDRA MAYORGA HUALLPA
86035 MARIA DEL PILAR AGUILAR RAMIREZ
86036 BARBARA XIMENA MALAGA ESPINOZA
86037 WILFREDO OSCORIMA LOJA
86038 FRANCESCO ANTONIO AMBROSINI CAMPUZANO
86039 ALFREDO DAVID DAVALOS PALOMINO
86041 VANESSA DEL PILAR LANATTA VILA
86042 ILEANA CECILIA CASTAÑEDA MERCADO
86045 FRINE IZAGUIRRE CALDERON
86046 ALEXANDER JULIAN VILLANUEVA BEJARANO
86051 JOHAN DAVID ROSAS MATIAS
86052 ANDREA MILAGROS MARIÑO SALAZAR
86053 CRISTEL ANDREA QUIÑONES PALACIOS
86054 MILAGROS GRACIELA GIL GUEVARA
86056 ICHIRO LUIS CHINEN FUKUHARA
86057 CAMILLA SOFIA AGURTO GARCIA
86058 PAULA GIMENA GUERRERO DE LUNA VALVERDE
86060 MARIA ALEJANDRA CLAVIJO MOLLEDA
86067 RAFAELLA ALEXANDRA NAVARRO HOYOS
86068 VALIA EDITH VERA ESCUDERO
86069 LEONARDO ALONSO MEDINA PORTILLO
86076 BRUNO CARLOS MINAYA GAVILAN
86077 CARLOS EDUARDO OTINIANO ALVARADO
86078 DORA XIMENA MILAGROS MATIAS BUSTAMANTE
86079 MACK MORIS ASTETE RUTTE
86082 CINTHYA PAOLA SILUPU LANDA
86085 JUAN JESUS PORTOCARRERO CARBAJAL
86090 ALEJANDRO MANUEL GURBILLON HIRANO
86091 MARIA TIRSSA YORI MEJIA
86098 JAZMIN JULIA PANTOJA ARCE
86111 PAMELA CAROLINA PALACIOS URIBE
86115 JULIO CESAR VELASQUEZ LOPEZ
86116 ALVARO MARCELO VERA ALBUJAR
86120 ITALO JOSE MARTINEZ DIONISIO
86121 ALEXANDER EDUARDO ACEVEDO VITVITSKAYA
86122 GUADALUPE SOPHIA RIOS DAMIAN
86129 CESAR AUGUSTO MORALES HERRERA
86130 RENATO SALOMON LI SOLDEVILLA
86131 FRANCESCO ADOLFO PANTANI ROMERO
86133 JESUS GUILLERMO MEDINA RANILLA
86134 VICTOR HUGO CHAU RODRIGUEZ
86135 MARCELO EDUARDO BEDOYA SOMMERKAMP
86291 LUIS MARCELO CRUZALEGUI PONGO
85482 VALENTINA ROCIO MUÑOZ ARAYA
85508 JORGE VALVERDE EZETA
86108 KEEN ANDY LOZANO FLORES
86112 HENRY SAMUEL GARAY SANCHEZ
86125 NAPOLEON GONZALES CABRERA
86126 DANILO JESUS MENDOZA MALDONADO
86127 ANGHY NADAZDIA TORRES DE LA CRUZ
86128 VICTOR RAUL DIAZ GUEVARA
85587 SAMUEL EDUARDO ESPINOZA SANCHEZ
85588 MAYRA PAOLA VALDIVIEZO FLORES
85624 JULIO MONTOYA OXOLON
85649 EDGAR RENE SUCASAIRE SUCASAIRE
85667 GABRIELA BEATRIZ RAMOS OBREGON DE PERALTA
85705 JULLISA YESSENIA ELLIOTT HUAYANAY
85467 BRYAN EMILIO MORE SANDOVAL
85522 YESENIA MABELYN SALAZAR ESCOBEDO
85525 GLORIA JUSTINA CAHUAYA PAMPA
85531 BRENDA LIZ MORENO TORRES
85704 ROSARIO DEL CARMEN CALDERON DIAZ
85506 ARMANDO LUIS MIÑAN TAPIA
86055 SAYDA BAYONA SOTO
85477 FIORELLA LESLIE CAMPOS MONTES
85479 IVAN GEORGE BALDEON CHAVEZ
85673 JOSE LUIS BENITES FLORIAN
85582 MILDRED GERALDINE DIAZ FLORES
85492 KEVIN DANIEL MORALES CORNIELES
86109 ADRIANA CAROLINA LUCICH CORDOVA
86047 MARIELI DEL CARMEN RANGEL LUJANO
85872 YASCEILY MIREIDY MORENO RODRIGUEZ
85634 STEFANY DE LA CARIDAD DELGADO RODRIGUEZ
86040 RONALD JOSE GOMEZ VALECILLOS
85413 PAOLA LUCIA APAZA CHARAJA
86044 VICTOR ALFONZO FARIAS MARCANO
85871 IVAN LEONEL GONZALEZ NADAL
85526 LUIS EDUARDO UZCATEGUI MORA
85470 CLAUDIA GABRIELA CONTRERAS
85866 ROSA ANTONIETA GARCIA MEDINA
85686 ANGELICA MARIA DE FREITE PALOMINO
85865 DEIVI ALEXANDER MORILLO MEJIA
85594 DAVIS JESUS PANDURO ALEGRIA

SEGUNDO TURNO

3:00 pm Charla informativa - sólo colegiados
4:00 pm Inicio de Ceremonia. Ingreso de invitados

CMP NOMBRES Y APELLIDOS
85501 LISSETH JAMELLY TAIPE PEREZ
85502 ART WILSON CORREA SANCHEZ
85507 EMILY ORIHUELA ONOFRE
85511 WALTER JOE VALLADOLID LOPEZ
85513 MARIO DANIEL VICENTE PEREZ
85516 TESSY ESTHER PEREZ MORI
85517 JORGE LUIS MONTERO RIVERA
85520 CARLOS ALFONSO NOEL PALLAS
85521 DAYANA YOSELYT CASTILLO ROQUE
85527 RENZO BRUNO ESPINOZA ESCUDERO
85528 MIGUEL ANGEL FLORES SENADOR
85529 ERICK ALEJANDRO DELGADO TORRES
85530 DIEGO ALEJANDRO ORE GONZALES
85532 ANABEL LORENA ZEA TINTAYA
85534 CRISTOPHER PRETELL GUTARRA
85537 ALONSO VICENTE VILLANES BORJA
85538 MAX ANGEL COLLACHAGUA LEON
85539 LUIS MIGUEL QUILICHE ALVAREZ
85541 PEDRO LUIS MINAYA ESTUPIÑAN
85542 ANDREA SELENE SUCARI IDROGO
85545 MAXIMA MARILYN ROJAS RODRIGUEZ
85552 ROSSANA ANY TOLENTINO VENEGAS
85553 JASMIN PAMELA SALDAÑA NAVARRO
85857 KARINA ELIZABETH HUANCA RODRIGUEZ
85858 AYRTON STEPHANO RIVERA ROSALES
85860 JUAN CARLOS VILLEGAS IGNACIO
85861 SHUELEM YBETH GUTIERREZ GOMEZ
85863 RAUL ANTHONY REAK HERNANDEZ
85864 LINDA MELISA MEZONES VEGA
85867 JHON POLICIO VERA
85868 CESAR HUMBERTO CANOVA TANDAYPAN
85869 JOANY JESSICA MARIN GUZMAN
85873 MYRIAM YOLANDA ALVARADO RAMOS
85874 BRIGITTI SHIRLEY CHUQUIHUARA RODRIGUEZ
85876 LUIS GONZALO RODIRGUEZ SILVA
85880 RICARDO ANDRES GUERRA BRICEÑO
85554 ALAN BLADIMIR VILLANES ROJAS
85555 LUIS JAVIER CRISPIN HUAMANI
85557 GEORGETTE CARMEN ALIOSKA VETANZO SANCHEZ
85558 FAVIO SALVADOR BRAVO HUERTA
85559 ZULLIM AKEMI SANTIAGO ALLENDE
85564 LORENA LIZBET DIAZ MENDO
85565 RONALD STEVEN VASQUEZ CUELA
85566 RAUL ENRIQUE MARTINEZ SILVA
85568 KAREN TRINIDAD JAUREGUI PALACIOS
85572 LUZMILA DEL PILAR REVILLA MENDOZA
85574 DANTE KEVIN ROSALES VILLOSLADA
85576 MARITSA CARMEN RIOS ROQUE
85578 PERCY ANTONIO MELGAREJO JAVIER
85579 JOHAN MIGUEL MAVILA FRITAS
85580 LAURA ROCIO ORELLANA CUELLAR
85581 ZAIDA NELLA MARTELL YUPANQUI
85584 KEVIN ALVARO ESPEJO CAMPOS
85585 SANDY SADITH SALAS RAYO
85589 MAYRA VICTORIA MARISCAL HUAMANI
85590 YURI RAFAEL CHICLAYO CUBAS
85591 HERNI FRANKLIN GARCIA PAREDES
85595 MARCOS DIEGO CHAMBI FLORES
85596 ANGEL JOSHIMAR LOPEZ SALAS
85597 DENNIS CABEZAS QUISPE
85598 HEDY VERUSHKA DE LOS SANTOS DURAN
85599 LINDSAY DESSIRE BENITES YSHPILCO
85600 MARISOL MERINO HIDALGO
85601 VERONICA ALESANDRA FLORES MIÑANO
85603 DENNIS JESSENIA PEREZ VERAMENDI
85605 KATHERINE ESPINOZA GUERRERO
85608 FIORELLA VANESSA ORE VASQUEZ
85609 HILDA ROSAURA ROMERO SANDOVAL
85612 BERNARDO JUNIOR ROJAS CABALLERO
85614 SANTIAGO ALEXANDER ESTRADA TURRIATE
85616 CHRISTIAN MORUQUILCA CARRION
85619 XIOMARA IRIS RODRIGUEZ GARCIA
85620 PEDRO EUSEBIO ZAMBRANO RODAS
85627 EDER RENATO QUINCHO TAMBRAICO
85629 JUAN JOSE YLLA VASQUEZ
85630 SUSAN MARGOT MEZA ECHEVARRIA
85631 JULIO RAFAEL ELON ARANDA
85632 LUIS ANDRES AMADOR IGNACIO HUAMAN BERNA
85633 CHRISTIAN FERNANDO RAMOS TASCCA
85635 LUIS CABALLERO SEQUEIROS
85636 LUIS ALBERTO LOPEZ PEREZ
85637 GUSTAVO JOEL LOPEZ CARDENAS
85638 UZZIEL NEYRHO GARIAZZO ANARCAYA
85639 GIANCARLO FRANCOIS CASTILLO TARRILLO
85640 MARIA ALEJANDRA HUSTADO FLORES
85641 LIZ ASTRID CASILDO BENAVENTE
85643 BERENISSE RAYSA GALA CARPIO
85645 FIORELLA VANESSA SIHUAY DIBURGA
85646 KEVIN ARMANDO LEIVA HUAÑAC
85647 CARLOS JESUS YAURI LOPEZ
85654 ANGEL GINO ZAVALA SOLIS
85655 SOLANCHE JASMIN SANTILLAN ZORRILLA
85656 LIZWETH KATHERINE CAMILO ALEGRE
85657 JUDITH LUQUE CUSI
85662 NAHIR YESENIA ARTEZANO SANCHEZ
85663 FRANCO LUIGI TIRAVANTTI BARRIENTOS
85664 WENDY MARIA VICTORIA QUINTO MALCA
85666 STEPHANY MICHELLE REGALADO ZEGARRA
85668 MONICA KATHERINE VIDALON CUENCA
85671 ELIZA MAGALY CONTRERAS SAMANIEGO
85672 CARLOS ALFREDO BEDIA CASTILLO
85675 ANGIE ALEXIA ALVAREZ DE LA CRUZ
85676 MELISSA MONTAÑEZ JARA
85677 VICTOR ALBERTO QUIROZ RICAPA
85679 YLSE JOANNA OROPEZA JIMENEZ
85680 ENRIQUE ALEJANDRO ALVAREZ MAIHUIRE
85681 JACKELINE KAROL AMARO PALOMINO
85682 ELVIS CAMILO BRAVO MARZANO
85683 IRENE IVETTE COLLAS IPARRAGUIRRE
85684 EMILY AGUILAR VERGARA
85685 DAVID PACHERRE PULACHE
85688 CARLOS FRANCISCO SALAS SANCHEZ
85689 JANET NOEMI POMA CLAUDIO
85690 ELMER DEIVIS TORRES BONILLA
85692 ITHALO BRIAN AMADEUS REVILLA CACHI
85693 MILAGROS ELVA TUCTO CHAVEZ
85695 OSWALDO RICARDO RODRIGUEZ VEGA
85696 LUCY YOVANA MAMANI MACHACA
85698 STEFANY CABANILLAS CHAVEZ
85700 KATIA JENIFFER RIOS ROJAS
85701 CRISTHIAN KEVIN LANDA HUAMAN
85702 JHONATAN SAMUEL LAGOS ROJAS
86048 GUSTAVO ALONSO URBANO
86119 SOFIA CONSUELO LOPEZ AGUILAR
86123 IRVING GERARDO AYALA SANCHEZ
86245 STEFAN ALEXIS ESCOBAR AGREDA
86248 JACKELINE NINA LOPEZ VEGA
86249 CHRISTIAN MAHONY RIVERA REATEGUI
86250 ANA LUISA VILCHEZ CALDERON
86302 ROSA LUZ ENEIDA SALVADOR CARDENAS
86307 WILLIAM JONATHAN ANGULO TORO
85392 JOSHI ROBINSON ZEGARRA SANCHEZ
85469 CAROL JUDITH LOZANO ASCARRUZ
85473 LORENA CECILIA CORREA GRABIEL
85476 THALIA DANAE VILCARROMERO MOSCOSO
85480 ALBA LUCIANA SILVA MALPARTIDA
85490 YADIRA ONELLY PEREZ VILLAJUAN
85495 JEAN PIERRE ALEJANDRO SILVA DIAZ
85504 CINTYA ELIZABETH LLANA FLORES
85519 LUCAS SANTIAGO FERREYRA DEL CAMPO
85540 BORIS BENJAMIN HUILLCA YANQUIRIMACHI
85547 LUIS VEGA AVILA
85549 ESTEFANIA WENDY TERESA DIAZ LIU
85550 ROCIO FIDELIA URBINA LOVON
85551 ESTEFANY ESTELA AYESTAS OBANDO
85870 MARCO ANTONIO CORNEJO AGAMA
85569 ALAN JEAN PIERRE HERENCIA ROJAS
85570 ADRIANA IDELSA CHINARRO PONCE
85610 MARIA BELEN DEZA CASTRO
85650 MARYORIC ALEXANDRA AUCCAPIÑA HUAMAN
85658 GRACIA CATHERINE BUENO SALGADO
85665 TANIA SOFIA DAVILA TERAN
85674 EVELYN KATHIA DOMINGUEZ TITO
86043 STEFANIE ALEJANDRA CAMPOS MEDINA
86075 YHONNY MANUEL PASAPERA RIVERA
85394 PAULA LUCERO HEREDIA TORRES
85395 HECTOR RICARDO MEDRANO AMUY
85400 CLAUDIA ANDREA JUDITH TORRES OTAROLA
85405 JHONATTAN JESUS VILLENA PRADO
85406 VALYA IRENE BERETTA MARTINEZ
85410 ROSSANA ANGELICA CHARAPAQUI
85415 GUILLERMO ALBERTO VALLADARES ZEVALLOS
85416 JAOMAR JUAN CHAVEZ SALAZAR
85418 PABLO JONATHAN SANCHEZ FIGUEROA
85444 BRYAAN MOISES FABIAN PANTOJA
85446 ERNESTO JOSE SERGIO CISNEROS PISCONTE
85457 HELLEN OBETH JAMANCA MILIAN
85459 ALICE GIULIANA ISABEL SANCHEZ VALVERDE
85475 KATHLEEN JAMINNE PEREZ PAITAN
85485 ROSSEMERY DEL PILAR VILLAGOMEZ MOLINA
85486 ANTUANE PAOLA RODRIGUEZ ESPINOZA
85488 SAUL YAHIR MENDOZA LEO
85489 FIORELLA LOAYZA LUJAN
85491 MARIA CLAUDIA SILVA MANSILLA
85498 IRIS MABEL CONDORI DIAZ
85500 KLINSMANN THEO QUISPE CABEZA
85503 KAREM DEL PILAR SALAZAR LEYVA
85548 CLARIBELK JUANITA TORRES FLORES
85563 EDITH FLORES PARIONA
85577 STEFANY MITSUKO MENDOZA MAJUAN
85623 ERICK FERNANDO SEIJAS BYRNE
85659 JAVIER JUNIOR ARROYO CALDERON
85706 IVETTE MARILYN TINAJEROS VEGA
86049 SANDRA FIORELLA LOPEZ VICTORIO
86050 HOLLY BELLE SANCHEZ BERMUDEZ
85463 MONICA GIULIANA TAMASHIRO TOVARU
85464 CARMEN CAROLINA DE LA CRUZ DAVILA
85468 CARLOS FERNANDO JUNIOR ATUNCAR CARMEN
85471 GRECIA MARIELLA APARICIO CANAL
85472 ANTONIO JOSE CASTRO ALENCASTRE
85474 ESTEFANIA ANTUANE VASQUEZ QUINTANA
85483 DANIELA LUCIANA QUEZADA OYARCE
85484 NAYSHA MILUSHKA NOEL PAJUELO
85499 CECILIA BEJAR ALAGON
85505 MAYRA SELENNE ACUÑA JIMENEZ
85523 ANAPAULA LUCIA SANCHEZ NORIEGA
85533 LESSLY LIUBITZA YOHANA CONCHA QUEREVALU
85543 FIORELLA STEPHANY PUCH SANCHEZ
85862 ALVARO JESUS RIVAS BOZA
85877 CHRIST EDITH QUERU VALENTIN
85556 LUCERO MAGALY GUTIERREZ QUISPE
85567 GERALDINE MILAGROS MANCO RAMOS
85573 MARIA LAURA DE ITA PORRAS
85575 CESAR ANDRES CHAVEZ CERVANTES
85613 URSULA ALEXANDRA SANDOAL GIONTI
85615 DIANA CAROLINA RODRIGUEZ AÑAZCO
85618 BORIS ALEJANDRO MEDINA VALDIVIA
85628 MILKA ESTEFANIE PANDURO MEZA
85651 LILA ANDUAGA PEREZ
85652 MERCEDES MARGARITA CANCHARI AZCARATE
85653 LADY CAMPOSANO GOMEZ
85660 LESLIE KATHELEEN DE GORBITZ CUEVA
85678 NINFA PAMELA CASTILLO BENITES
86061 STEPHANY SOFIA LIZA FERIA
86071 JHOSSELYN AYLIN PEZO DIAZ
86102 NEISSER PEDRO JULCAHUANCA RIVERA
86105 JORGE ESTEBAN LAMA VASQUEZ
86124 PERCY ENRIQUE GONZALES PEÑA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *